Angelika Schmitz-Pütz - LICHTSPUREN In Traumbildern und Zahlenmystik - 10.09. bis 06.10.2017

first class - 30.07. bis 08.09.2017

Edith Oster - Realität - Abbild - Fiktion - 02.07. bis 27.07.2017

Freundeskreis Art Room - Kunstupcycling 2.0 - 30.04. bis 30.06.2017

Claudia Betzin - Druckgrafik - 02.04. bis 28.04.2017

Robert Gärtner - Somewhere - 05.03. bis 31.03.2017

Christina Neumann - Phantastische Figuren - 05.02. bis 03.03.2017

Hermann Böcker - Wesentliche Wesen - 08.01. bis 03.02.2017

abgeschminkt - alles nur nicht schön - 11.12.2016 bis 06.01.2017

Lukas Mletzko - Mesopelagial - 13.11. bis 09.12.2016

Ina Mameghani - Malerei - 16.10 bis 11.11.2016

Ralf Buchholz und Reiner Langer - Der (un)Sinn der Welt - 18.09. bis 14.10.2016

Edna Mo, Bernadette Willigens, Margret Langen, Tom Schrage - Cosmophiler Congress -

07.08. bis 16.09.2016

Sabine Hoopmann - Awakening - 10.07. bis 05.08.2016

Rita Köberlein - Meditation im Bild - 12.06. bis 08.07.2016

Freundeskreis Art Room - Ein Experiment - Kunstupcycling - 08.05. bis 10.06.2016

Ferdinand Nilgen - Fernöstliche Impressionen - 10.04. bis 06.05.2016

Sascha Wien - Menschen und Ausgrenzungen - 13.03. bis 08.04.2016

Svjetlana Dosen - Menschen und Horizonte - 14.02. bis 11.03.2016

Elias Maya und Angelika Kallenbach - Überlagerter Zustand des Ungewissen -

17.01. bis 12.02.2016

Einhard Zang - OHNE TITEL - 13.12.2015 bis 15.01.2016

Gemeinschaftsausstellung des Freundeskreis Art Room - auf die Schnelle... -

29.11. bis 11.12.2015

Verena Freymann - Objekte-bunt und rostig

Frans Hamelers - Südländische Impressionen in Aquarell - 01.11. bis 27.11.2015

Peter Scholz - Wasser marsch-vielfältiges Aquarell - 04.10. bis 30.10.2015

Reinhold Adscheid - Elmar Diks - Weltsichten - 30.08. bis 02.10.2015

Ina Kunz - Tom Schrage - Holz versus Papier - 02.08. bis 28.08.2015

NEANDERARTgroup - aRT Session 2.0 - 05.07. bis 31.07.2015

Eva Theresa Weismüller - QUERSCHNITT - 07.06. bis 03.07.2015

Freundeskreis Art Room - 15 Jahre Galerie Art Room - 26.04. bis 05.06.2015

Jürgen Brockerhoff - R, wie Rot, wie Rost - 29.03. bis 24.04.2015

Minja Nikolcin - Freude des Lebens - 01.03. bis 27.03.2015

Anette & Lukas Lenzing - Gaudium - 01.02. bis 27.02.2015

Marie Althöfer - EINBLICKE - 04.01. bis 30.01.2015